Lotto No. 7012

Salonsitzgruppe,

um 1860/70, geschweifte Nußholzgestelle ornamental sowie floral in Form von Blüten beschnitzt, bestehend aus: 1 Sitzbank, 4 Fauteuils, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen zuzüglich ein Tisch dieser in Plattenbereich beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig

12.11.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Salonsitzgruppe,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 12.11.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 03.11. - 12.11.2014