Altschliffdiamantbrosche
Gold ca. 580, Platin 950, kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,2 gøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamantbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.10. - 05.11.2014 |
Lotti da altre aste
- 2015 Riesling Erbach Marcobrunn GG, Weingut Achim Ritter & Edler von Oetinger, Rheingau, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Kulturperlen Collier
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr
- Schwarzwälder Salon Wandpendeluhr, "Benuetzt die Zeit, sie kehrt nicht wieder",