Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

2 Grafiken

2 Grafiken - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

a) Tibor TOTH * (1962 - 2001) Sternzeichen "Wassermann", doppelseitig, EA/1, ca. 49,5 x 34 cm, b) Thomas SCHOLL * (1968 geb.) "Eve" Radierung, Nr. 2/15, ca. 60 x 50 cm, Faltstellen, jeweils unten rechts signiert und datiert: 1996 bzw. 1985, ungerahmt, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.10.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

2 Grafiken

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 30.10.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 24.10. - 30.10.2014