Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Manfred KOECHL *

Manfred KOECHL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Amstetten 1956 geb.) "Küssende in Blau" Rückseite signiert: Koechl, Öl/Sand auf Leinwand, ca. 50 x 46 cm, geringe Abriebstellen

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.10.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Manfred KOECHL *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 30.10.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 24.10. - 30.10.2014