IWC - Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Nr.55231, Schwanenhalsfeinregulierung, Emailzifferblatt beschädigt, kleine Sekunde, Gehäusenr.: 928394, Durchmesser 50 mm, 85 g øSU
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
IWC - Herrentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2014 |