Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 220

Oreste ALBERTINI *

Oreste ALBERTINI * - Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti

(Torre del Mangnano, Pavia 1887 - 1953 Besano) "Kleiner See in den Alpen" unten links signiert: O. Albertini, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 2400

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

18.11.2014 - 14:00

Stima:
EUR 3.600,- a EUR 4.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-

Oreste ALBERTINI *

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti
Data: 18.11.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 05.11. - 18.11.2014