Walter HONEDER *
(Weidlingau-Hagersdorf b. Wien 1906 - 2006 Innsbruck) "Dachsteingletscher mit Gosausee" unten rechts signiert: Walter Honeder Innsbruck, Öl auf Karton, ca. 75 x 70 cm, zwei Eckbereiche unfachgemäß restauriert bzw. ergänzt, Rahmen beschädigt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
EUR 813,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Walter HONEDER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA