Johann Heinrich ROOS - Umkreis
(Rupoltskirchen 1631 - 1685 Frankfurt a. M.) - Umkreis "Hirtin mit Rindern und Schafherden in mit Burgen gekrönter Felsenlandschaft" Öl auf Holz, ca. 59,5 x 44,5 cm, restauriert, Krakelee, parkettiert, Flammleistenrahmen beschädigt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |