Lotto No. 50

Peter Paul RUBENS - Schule

Peter Paul RUBENS - Schule - Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti

(Siegen 1577 - 1640 Antwerpen)- Schule "Auf dem Weg nach Golgotha: Jesus und die weinenden Frauen von Jerusalem" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 60 x 64 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen beschädigt Ruf 1000

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

18.11.2014 - 14:00

Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Peter Paul RUBENS - Schule

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti
Data: 18.11.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 05.11. - 18.11.2014