4 Schlosstor-Bänder mit Angeln, Steiermark, Österreich, 17. Jhdt.
Schmiedeeisen, teils floral graviert, gepunzt, verzinnt, Längen ca. 54 cm (1-mal) und ca. 94 cm (3-mal), beschädigt,1 Band gekürzt Ruf 300
Provenienz lt. Vorbesitzer: Schloss Lehenshofen in der Steiermark
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale Salzburg- Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 19.11.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA