Jogltisch, Alpenländisch, 18. Jhdt.
geschweift gesägtes Ahorn-Wangenfußgestell mit ergänzter umlaufender Stegverbindung, Durchzugs-Truhenlade, massive Schiebeplatte mit 4 kleinen Besteckladen, Höhe ca. 78 cm, Platte ca. 128 x 124 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
EUR 6.250,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale Salzburg- Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 19.11.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 0,80 ct
- ** - Österr. Nr. 290 U (10 Kronen olivgrün/braun) "Parlament" ungez.,
- Briefstück - Lombardei Nr. 4HIII im waagrechten FÜNFERSTREIFEN aufBriefstück,
- Wandtelefon von Siemens & Halske