Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 79

Diamantring zus. 0,52 ct

Diamantring zus. 0,52 ct - Schmuck

Gold Weiß-, Rosegold 585, ein Altschliffbrillant 0,44 ct 2,3 g, RW 55øg2

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

31.10.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Diamantring zus. 0,52 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Asta: Schmuck
Data: 31.10.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.10. - 30.10.2014