Lotto No. 4

Garrard & Co Ltd.

Garrard  &  Co Ltd. - Gioielli

Henkelkanne, Silber 925, achtpassige geschwungene glatte Wandung, Scharnierdeckel, Henkel mit Holzbesatz, Punzierung London, Meisterzeichen SG, Höhe ca. 20-27 cm, 1616,9 g, 1 Stoffhülle, Gebrauchsspuren, fleckigøs1600

30.10.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Garrard & Co Ltd.

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 30.10.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.10. - 29.10.2014