Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 72

Portraitmaler um 1800

Portraitmaler um 1800 - Arte, antiquariato e gioielli

Bildnis eines Herren, unsigniert, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 24 x 17,5 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

27.10.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Portraitmaler um 1800

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 27.10.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 13.10. - 27.10.2014