Lotto No. 48

Eleonore Hettl *

Eleonore Hettl * - Arte, antiquariato e gioielli

(geb. 1949 St. Pölten, tätig als Landschaftsmalerin) Lagunenstadt Venedig, signiert, datiert E. Hettl 1993, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 51,5 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

27.10.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Eleonore Hettl *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 27.10.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 13.10. - 27.10.2014