Lotto No. 5

Siegfried Norbert Amersdorfer

Siegfried Norbert Amersdorfer - Arte, antiquariato e gioielli

(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Morgendämmerung, signiert, datiert S. N. Amersdorfer, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 24 x 29 cm, Passerpartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

27.10.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Siegfried Norbert Amersdorfer

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 27.10.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 13.10. - 27.10.2014