Hilda Uccusic *
(Österreich 1938 geb.) Radierung, "Blumenstück", signiert Hilda Uccusic, datiert 87, die Nr.20/27, 15 x 15 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Hilda Uccusic *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2018 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2018 |