Lotto No. 7903

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiquariato e Dipinti

Südliche Stadtansicht mit Hafenanlage, Öl auf Leinwand, 18 x 32 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

14.10.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 14.10.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.10. - 14.10.2014