Georg Janny
(Wien 1864-1935) Der Wilde Kaiser bei Kufstein, verso betitelt, signiert G. Janny, Aquarell auf Papier, 20x 22,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Georg Janny
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 09.10. - 14.10.2014 |