Wolfgang Herzig *
(Judenburg 1941 geb.) Serie von 5 Blätter "Vom Drachen der Welt", rechts unten signiert und datiert Herzig (19)91, Lithografien in Farbe, nummeriert 148/250, Blattgrößen ca. 65 x 50 cm, Blattränder etwas stockfleckig (CW) Ruf 500
Esperto: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Herzig *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 05.11.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: