Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Ohne Titel, links unten signiert und datiert Fröhlich (19)72(?), Collage/Mischtechnik auf Leinen, Blattgröße ca. 39 x 64 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 700
Esperto: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Fritz Fröhlich *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 05.11.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-