Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 143

Josef Eidenberger *

Josef Eidenberger * - Asta autunnale

(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) "Landhaus", links unten signiert J. Eidenberger, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, gerahmt (CW) Ruf 600

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 750,-
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
Prezzo di partenza:

Josef Eidenberger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta autunnale
Data: 05.11.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 27.10. - 05.11.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA