Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 83

Wladimir Magidey *

Wladimir Magidey * - Asta autunnale

(Vilnius 1881 geb.) "Die Wandermusikanten", links unten signiert Magidey, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.375,-
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
Prezzo di partenza:

Wladimir Magidey *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta autunnale
Data: 05.11.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 27.10. - 05.11.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA