Lotto No. 191-022650/0006

Gregor Traversa *

Gregor Traversa * - Arte, antiquariato e gioielli

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Becksches Blatt 3/ 3 Sonnen", handsigniert, datier Gregor Traversa 72, Radierung in Farbe, Ed. A, Stockgröße 23 x 15 cm, Passepartout, unter Glas Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 9 Nr. 38

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.02.2018 - 15:38

Prezzo di partenza:

Gregor Traversa *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.02.2018 - 15:38
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 22.01. - 02.02.2018