Künstler Mitte 20. Jahrhundert
rückseitig beschriftet Venezia Panorama, signiert FR. Borse XI 52, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |
Lotti da altre aste
- 2010 Château Margaux, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- Poststück - Österr. Flgp.-Postkarten
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct