Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-022799/0021

Fritz Silberbauer *

Fritz Silberbauer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Neujahrswünsche", in der Plat te monogrammiert sowie teilweise handsigniert, 4 kleine Radierungen, 1 Holzschnitt, mit verschiedenen Stockgrößen, ungerahmt, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher

05.02.2018 - 16:05

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Fritz Silberbauer *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 05.02.2018 - 16:05
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 22.01. - 02.02.2018