Lotto No. 091-117240/0000

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Ein Musikant", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 81 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 24 cm, ungerahmt, Knickstellen

Esperto: Friedrich Reinbacher

05.02.2018 - 16:32

Prezzo realizzato: **
EUR 380,-
Prezzo di partenza:

Paul Flora *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 05.02.2018 - 16:32
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 22.01. - 02.02.2018