K. Zizler
(Österreichisch um 1910/20) Mirabellgarten gegen Festung Hohensalzburg, signiert unten links K. Zizler, Öl auf Leinwand, ca. 23 x 29 cm, Rahmen abgerieben
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
K. Zizler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2018 |