Lotto No. 195-035548/0001

Fritz Heidenreich

(Mering 1895-1966 Selb) Pferdebüste, vollplastischer Zinnguss, patiniert, bezeichnet: F. Heidenreich, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe ca. 29 cm, beschädigt, Sockel bestoßen

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

25.01.2018 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 140,-
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Fritz Heidenreich

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 25.01.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 19.01. - 25.01.2018