Josef Erhardy *
(West Virginia/USA 1928 geb. lebt in Paris) Bronzeskulptur "Weiblicher knieender Akt", schwarz patiniert, signiert und datiert Erhardy (19)73, Giesserstempel Venturi Arte Bolognia/Euroart, Höhe ca. 20 cm, etwas abgerieben
Esperto: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Erhardy *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |