5 Hummel Zierfiguren "Chef Hello, Ein süßer Trost, Händlerschild 1998, Schäferbub, Angsthase"
Keramik, färbig glasiert, Bodenmarke Fa. Goebel, signiert M. J. Hummel, Modellnummern, Höhe ca. 9 bis 15,5 cm
Esperto: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |
Lotti da altre aste
- 2007 Edition Rarest Vintage Reserve Irish Whisky, Jameson, 0,7 l in OHK, 95 Whisky Advocate-Punkte
- */gestempelt - Partie/Bestand Persien,
- Senneh Kelim,