Lotto No. 272

Wilhelm Kaufmann *

Wilhelm Kaufmann * - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1895-1975) "3 Badende", signiert W. Kaufmann, Mischtechnik auf Papier, auf Karton, ca.8,5 x 10 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.10.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Wilhelm Kaufmann *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 08.10.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 01.10. - 08.10.2014