Lotto No. 270

Johanna von Moro

Johanna von Moro - Arte, antiquariato e gioielli

(1849-1925) zugeschrieben "Damenbildnis", revers mit Damenbildnis (Studie), 61 x 47 cm, Öl auf Karton, gerahmt, partiell mit Mängeln Provenienz: Nachlass Moro Viktring

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.10.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Johanna von Moro

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 08.10.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 01.10. - 08.10.2014