GLORIOSA
Herrentaschenuhr, Gold 580, Springdeckel, Ankerwerk, österr. Einfuhrpunze 1902-192268,2 g, Etui, Druckstellen, ohne Gewähr für dauerhafte Funktion
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
13.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
GLORIOSA
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 11.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct G-H/vvs2-vs2
- 1969 Château d’Yquem, Château d'Yquem, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 1966 Kopke Colheita Port DOC, Kopke, 96 Parker-Punkte, in OHK
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct