Lotto No. 9999

Eugen OS(S) WALD *

Eugen OS(S) WALD * - Arte moderna e contemporanea, grafica moderna

(Stuttgart 1879 - 1960 München) "Bauer am Heimweg, mit Hund und Schafe" rückseitig monogrammiert: EO 61, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 106 cm, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Eugen OS(S) WALD *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna
Data: 09.10.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 03.10. - 09.10.2014