Lotto No. 9999

Wim Van DIJK *

Wim Van DIJK * - Arte moderna e contemporanea, grafica moderna

(Westmaas/Niederlande 1915 - 1990 Pretopolis/Brasilien) "Hafen in Holland (Amsterdam?)" unten links signiert: Wim Van Dijk, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 70 cm, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

09.10.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Wim Van DIJK *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna
Data: 09.10.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 03.10. - 09.10.2014