Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

Jan van Goyen, Nachahmer

Jan van Goyen, Nachahmer - Antiquitäten & Bilder

Dünenlandschaft mit einer Kate und Bauern, Öl auf Holz, 16 x 28,5 cm, gerahmt, (GS)

Esperto: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

30.09.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 425,-
Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Jan van Goyen, Nachahmer

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 30.09.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.09. - 30.09.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA