Deutscher Maler um 1700
Landschaft mit ruinösen Gebäuden und Figurenstaffage, Öl auf Holz, 16,5 x 23 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
30.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deutscher Maler um 1700
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 30.09.2014 |