Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Antiquitäten & Bilder

Feldmarshall Gebhart Leberecht von Blücher (1742-1819), Öl auf Leinwand, 50 x 43 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

30.09.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 30.09.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.09. - 30.09.2014