Lotto No. 140-038230/0001

Biedermeier-Salonspiegel,

1. Hälfte 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen, goldgefaßt, mit sog. Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte Spiegeltafel, 87 x 59 cm, Gebrauchsspuren, Fassung überarbeitet

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.01.2018 - 14:47

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Biedermeier-Salonspiegel,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Data: 29.01.2018 - 14:47
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.01. - 29.01.2018