Lotto No. 7000

A. KOLBE

A. KOLBE - Arte, antiquariato e gioielli

(Deutsch, Ende 19. Jhdt) "Dame beim Lautestimmen" unten rechts signiert: A. Kolbe, Öl auf Leinwand, ca. 68x 40 cm, Krakelee, minimale Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt

02.10.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

A. KOLBE

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 02.10.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.09. - 02.10.2014