Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Fritz SILBERBAUER*

Fritz SILBERBAUER* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Leibnitz 1883 - 1974 Graz) "Im Wienerwald" links unten signiert und datiert 1912, Radierung, Plattengröße ca. 40x 34 cm, Rissstelle, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.10.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Fritz SILBERBAUER*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 02.10.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.09. - 02.10.2014