Lotto No. 96

Alter Kupferstich des 19. Jahrhunderts

"Ricupera, e Presa della Citta di Padoua" (Die Eroberung der Stadt Padua), beschriftet, Giac: Palma In Andrea Zucchi Sculp., Stockgröße 38 x 50 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, verschmutzt, Blatt mit Mittelknick, Ränder eingerissen, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.10.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 06.10.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 22.09. - 06.10.2014