Lotto No. 3

2 Gliederpuppen

2 Gliederpuppen - Arte, antiquariato e gioielli

1. Drittel 20. Jahrhundert, tlw. Armand Marseille, bemalte Porzellanköpfe mit Kurbelaugen, Kompositionskörper, bekleidet, Größe 23 und 34 cm, Altersspuren, tlw. beschädigt

Esperto: Friedrich Reinbacher

06.10.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

2 Gliederpuppen

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 06.10.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 22.09. - 06.10.2014