Joseph Breitner, Wien 1864 - 1930
Zwei diskutierende Bauern, Holz geschnitzt, gebeizt monogrammiert J. B. 1925 und rückseitig signiert J. Breitner Wien 1925, Höhe ca. 49 cm. Befestigungslöcher am Boden, etwas berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 24.01.2018 |