Alpina Chronometre Nummer 101989
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, glattes Gehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca 52 mm, 82,9 g, Oxydationsstellen, tlw fleckigøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 08.10.2014 |