Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Egon Chabert *

Egon Chabert * - Arte, antiquariato e gioielli

(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) "Motiv aus der Wachau", rechts unten signiert E. Chabert, Öl auf Platte, ca. 58 x 48 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Heinrich Thurnhofer

01.10.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Egon Chabert *

Esperto: Heinrich Thurnhofer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 01.10.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 22.09. - 01.10.2014