Lotto No. 9999

Teutwart Schmitson

Teutwart Schmitson - Arte, antiquariato e gioielli

(Frankfurt/Main 1830-1863 Wien) "Kühe an der Tränke", rechts unten signiert und datiert T. Schmitson 1862, Öl auf Karton, ca. 31 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.10.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Teutwart Schmitson

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 01.10.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 22.09. - 01.10.2014