Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-020818/0004

Wiener Bronze

2 Fasane, patiniert, tlw. färbig staffiert, gemarkt FBW Höhe 3 und 7 cm. etwas berieben

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.01.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 85,-

Wiener Bronze

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 24.01.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 13.01. - 24.01.2018