Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 89

Oskar Kokoschka*

Oskar Kokoschka* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Szenenentwurf für Comenius", Lithographie, Blattgröße ca. 48 x 65 cm, gerahmt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

02.10.2014 - 16:00

Prezzo di partenza:

Oskar Kokoschka*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 02.10.2014 - 16:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 18.09. - 01.10.2014